российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осуждены 5 сутенерок, работавших под надзором полицейского

В Челябинске перед судом предстали 5 организаторов ночного притона, действовавших под присмотром полицейского.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в 2007 году две сестры организовали в Челябинске притон для занятия проституцией. Позже им стали помогать еще три женщины. Для работы они находили девушек по объявлениям, склоняя их к оказанию платных сексуальных услуг. Всего таким образом в преступную деятельность было вовлечено 12 девушек, три из которых оказались несовершеннолетними. Примечательно, что покровительствовал женщинам сотрудник полиции, получивший от сутенерок автомобиль стоимостью около 1 миллиона рублей.

Преступная деятельность по содержанию притона была пресечена в 2009 году. В общей сложности женщинам, в зависимости от количества совершенных преступлений, предъявлено обвинение в организации занятия проституцией, в вовлечении в занятие проституцией. Кроме этого, одной из женщин было предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков.

Приговором суда организаторы притона были приговорены к лишению свободы на срок от 3,5 до 5 лет условно.

В отношении сотрудника было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.08.13

В Челябинске девушка-водитель задавила двух пешеходов. / В южноуральском Париже введен режим чрезвычайной ситуации. Из-за дождей вода местная река вышла из берегов. / 8 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках