российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске две 17-летние девушки жестоко избили женщину От полученных травм она скончалась в больнице

В Магнитогорске две 17-летние девушки избили женщину, которая впоследствии скончалась в больнице.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в 2012 году две 17-летние девушки избили 33-летнюю женщину – знакомую матери одной из нападавших. Оставив потерпевшую, находившуюся без сознания, на месте преступления, они скрылись. На следующий день женщина была замечена случайными прохожими и доставлена в больницу, где скончалась от черепно-мозговой травмы.

В отношении несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Сегодня девушки находятся под подпиской о невыезде. Уголовное дело в отношении них направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.08.13

Ситуация в селе Париж находится на контроле губернатора. В Нагайбакском районе продолжается дождь. / Южноуральцы завершили поисковую экспедицию в Карелии. Перезахоронены останки 31 бойца. / В Челябинске осуждены 5 сутенерок, работавших под надзором полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках