российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка врезалась в маршрутку Есть пострадавшие

В Челябинске в течение суток произошло два ДТП с участием общественного транспорта.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, вчера утром в Калининском районе на пересечении улиц Салавата Юлаева и Братьев Кашириных автомобиль «ФОРД ФОКУС» при повороте налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автобусу ЛИАЗ, следовавшему по маршруту №16. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 28-летняя водитель «ФОРДа». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами она была направлена на амбулаторное лечение.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного транспорта произошло в Советском районе на остановке общественного транспорта «Переезд». Водитель автобуса ПАЗ (маршрут №85) сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 25-летний молодой человек: с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами лица он был направлен на амбулаторное лечение. На момент дорожно-транспортного происшествия пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 14.08.13

163 южноуральца обратились за медицинской помощью во время наводнения. Большинство жалуется на стресс, давление и ОРВИ. / 14 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / «Судить» «Корпорацию Развития» за недополученные дивиденды решили акционеры почти всего УрФО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках