российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный водитель, пытаясь уйти погони, покалечил полицейского

На Южном Урале пьяный водитель, пытаясь уйти погони, покалечил полицейского.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, утром 17 августа в поселке Дальняя Дача Кыштыма наряд с целью проверки документов остановили автомобиль отечественного производства. Водитель попытался скрыться, оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, один из которых получил телесные повреждения. После доставления нарушителя правопорядка в МО МВД России «Кыштымский» установлено, что задержанный 21-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, лишен права управления транспортным средством, ранее уже привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Нарушитель задержан, решается вопрос о привлечении его к ответственности за оказание сопротивления сотрудникам полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск – Кыштым, Павел Зварзин

Челябинск – Кыштым. Другие новости 17.08.13

Суд отказался рассматривать иск бывшего физрука лицея №31 к директору. Истец указал не соответствующие действительности данные. / В Челябинске собираются создать часовню из каслинского литья. Оплатить строительство предложат южноуральцам. / В Челябинской области пьяный водитель врезался в преследовавшую его патрульную машину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках