российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский автомобилист насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Челябинск, Август 31 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске разыскивают водителя «Мазды», по вине которого погибла 54-летняя женщина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, вечером 30 августа возле дома №30 по Свердловскому проспекту водитель «Мазды» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Шкода». В результате ДТП «Шкоду» развернуло, автомобиль задел попутно движущуюся «Хонду», а затем сбил пешехода. Переходившая проезжую часть женщина получила различные травмы и скончалась до приезда «Скорой помощи». Также в ДТП пострадал и водитель «Шкоды».

Сразу после произошедшего виновник аварии, водитель «Мазды», бросив автомобиль, скрылся с места ДТП. В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа, приняты меры по розыску автомобилиста.

Челябинск. Другие новости 30.08.13

Садоводам поселка Чумляк выплатили по 2 тысячи рублей за погубленный химикатами урожай. / По решению суда из челябинской квартиры выселят бультерьера. За то, что регулярно кусал соседку. / Центр Челябинска остался без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках