российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский лихач проехал целую остановку с пешеходом на капоте (ВИДЕО) Пешеход, освободившись, тут же дал сдачи

В Челябинске водитель протащил сбитого пешехода на капоте своего автомобиля, спрыгнувший при первой возможности пострадавший тут же «накидал» своему обидчику.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент был запечатлен на камеру видеорегистратора другими участниками движения. По словам автора видеоролика, 31 августа в 19.30 на перекрестке улиц Доватора и Воровского пьяный водитель ВАЗ-2105 избил нетрезвую женщину. Затолкав пострадавшую в машину, мужчина продолжил движение в сторону медакадемии, где наехал на переходившего дорогу мужчину. Примечательно, что, сбив пешехода, автомобилист не остановился. Более того, продолжил движение с лежащим на капоте человеком. Примерно через 100 метров путь ему заблокировала обогнавшая «девятка».

Началась драка

В ГИБДД и полиции Челябинска никак не прокомментировали запечатленное происшествие, хотя автор видео обратился в полицию и пытался дозвониться до ДПС.

Челябинск, Юля Димова

Челябинск. Другие новости 02.09.13

Челябинскому предпринимателю придется снести построенные в парке кафе и 7 веранд. / Участники очередной криминальной «сходки» в Екатеринбурге оказались причастны к дерзкому нападению на директора гостиницы (ФОТО, ВИДЕО). / Коркинский инспектор регионального Минсельхоза оштрафован на 30 тысяч рублей за выдачу прав без сдачи экзаменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках