российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале так и не нашли женщину, пропавшую в лесу под Карабашом

На Южном Урале спасатели так и не смогли найти пенсионерку, заблудившуюся в лесу 6 дней назад.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, на данный момент поиски 61-летней жительницы Карабаша приостановлены.

Напомним: 27 августа около 8 часов женщина отправилась в лес за ягодами. О своем походе на озеро Уфимске, расположенном в 3 км от Карабаша, пенсионерка сообщила родственникам. К вечеру женщина не вернулась домой, близкие забили тревогу. Сотовый телефон пропавшей также не отвечал.

В поисках пенсионерки были задействованы более 10 спасателей, три автомобиля УАЗ, а также квадроцикл. Однако работы спасателей не увенчались успехом.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 02.09.13

Уральские аграрии столкнулись с проблемой квалифицированных кадров. / Из Челябинской области в Узбекистан отправили 12 нелегалов. / Уральские аграрии решили избавиться от перекупщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках