российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти начали охоту за владельцами арбузных палаток

На улицах Челябинска пройдут рейды по выявлению несанкционированных торговых точек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава администрации Сергей Давыдов поручил своему заместителю по экономике и финансам Александру Руденко совместно с контролирующими органами провести серию проверок. Особое внимание будет уделено уличным торговцам продуктами питания: владельцам фруктовых и овощных палаток. «Во многих местах торговля происходит в антисанитарийных условиях: продукты лежат прямо на земле, товар не проходит сертификацию», – пояснил Давыдов. Необходимость в подобных рейдах, по мнению чиновников, возникла в результате засилия челябинских улиц подобием прилавков с продуктами питания сомнительного качества. По словам властей, рейды по выявлению несанкционированных торговых точек вряд ли коснутся имеющихся в городе рынков.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.09.13

На Южном Урале так и не нашли женщину, пропавшую в лесу под Карабашом. / Уральские аграрии столкнулись с проблемой квалифицированных кадров. / Из Челябинской области в Узбекистан отправили 12 нелегалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках