российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Около 200 челябинцев эвакуировали из стоматологической поликлиники

В Челябинске около 200 человек эвакуировали из-за забытой рядом со стоматологией сумки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сегодня около 9 утра в дежурную часть полиции Челябинска сообщили о том, что возле стоматологии по улице Дзержинского в Ленинском районе лежит подозрительная сумка.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и взрывотехники ОМОН. О странной находке предупредили МЧС, пожарную охрану, медицинскую службу.

Полицейские оцепили территорию поликлиники, а также эвакуировали медицинский персонал, посетителей поликлиники и жителей дома – всего около 200 человек.

При осмотре взрывных устройств в сумке не обнаружили. В ней находились чьи-то личные вещи, документы, сотовый телефон. На данный момент ищут владельца забытых вещей.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 02.09.13

За нападение на журналистов надо давать 10 лет тюрьмы. На Южном Урале поддержали идею приравнять журналистов к полицейским. / На Южном Урале депутаты объявили о самороспуске. Им не понравился новый глава. / Дорожные войны в России: автомобилисты сами начали наводить порядок на дорогах (ВИДЕО). Как пытались поставить на место дамочку, бросающуюся бутылками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках