российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пробки возле «Юрюзани» продлили еще на месяц

Челябинские автомобилисты еще три недели будут вынуждены стоять в пробках на проспекте Победы в районе магазина «Юрюзань».

Как передает корреспондент «Нового Региона», ремонт дорожного полотна на проспекте Победы значительно уменьшил пропускную способность автомобилей в районе магазина «Юрюзань». Ко всему прочему, на данном участке отсутствует традиционный объезд ремонтируемой дороги. По словам замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, не смотря на то, что участок активно подсыпается, на данный момент проезд автомобилей все-таки затруднен. Полное завершение ремонта дорожного полотна планируется минимум через три недели. До этого времени необходимо завершить строительство ливневой канализации и благоустроить прилегающую территорию.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.09.13

В Миассе пенсионерка получила травмы, упав в троллейбусе. / Около 200 челябинцев эвакуировали из стоматологической поликлиники. / За нападение на журналистов надо давать 10 лет тюрьмы. На Южном Урале поддержали идею приравнять журналистов к полицейским. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках