российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Златоуста предстанет перед судом за выбитые в миасской школе окна

В Миассе уголовное дело по факту вандализма направлено на рассмотрение в суд.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 12 мая текущего года 19-летний южноуралец приехал в Миасс к своим друзьям. Распивая сними спиртное у школы №13 по улице Готвальда, молодой человек разбил рукой 18 стекол на первом этаже учебного заведения.

По горячим следам хулигана задержали и доставили в отдел полиции. Причиненный учреждению ущерб был оценен на 5 тысяч 400 рублей. Свою вину нарушитель порядка признал полностью и возместил ущерб. однако уголовное дело по статье «Вандализм» все же было возбуждено. Теперь дебоширу грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы до 1 года или арест на срок до 3 месяцев.

Миасс, Елена Катина

Миасс. Другие новости 03.09.13

В Сатке пьяный водитель протаранил автомобиль полицейского. / В Магнитогорске водитель-наркоман сбил полицейского на велосипеде. / На Южном Урале цыган-наркодилер приговорен к 11 годам «строгача». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках