российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дело озерского риэлтора, присвоившего около 5 миллионов рублей, передано в суд

Озерский городской суд рассмотрит уголовное дело о крупных махинациях с недвижимостью.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, по версии следствия, в период с 2009 по 2011 года мошенница, войдя в доверие к жителям Озерска и поселка Метлино, предлагала помощь в продаже квартир. Женщина, получая доверенности на совершение сделок, подыскивала владельцам квартир альтернативное жилье меньшей площади. При этом разницу в цене между проданным и купленным жильем женщина клиентам не возвращала. Совершив 6 подобных сделок, мошенница похитила у владельцев имущества порядка 4,9 миллиона рублей. Отметим, причиненный имущественный ущерб клиентам на данный момент обвиняемой не возмещен.

Озерск, Челябинская область, Юлия Димова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 03.09.13

В Кыштыме ветеран боевых действий приговорен к 11 месяцам колонии-поселения за долг перед дочерью и тещей. / В Озерске главврач женской консультации присвоила деньги акушеров-гинекологов. / Челябинским правозащитникам угрожают расправой. Полиция найти злоумышленников не обещает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках