российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 12-летний школьник застрял на козырьке подъезда Потребовалась помощь спасателей

В Челябинске школьник забрался на подъездный козырек и не смог спуститься.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, инцидент произошел вчера в Калининском районе в доме №97 «Б» по улице Каслинской.

Двое школьников, возвращаясь домой после учебы, решили посоревноваться в ловкости и смелости для чего залезли на подъездный козырек. Один из мальчиков спрыгнул с него, а другой – 12-летний – испугался и остался сидеть на бетонном «навесе».

Прохожий заметил ребенка и вызвал спасателей. Приехав на место ЧП, они подставили лестницу к козырьку и помогли мальчику спуститься.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 03.09.13

В Челябинской области таинственно исчез рыбак. 9 дней поиска не увенчались успехом. / Работник железной дороги заплатит 70 тысяч за сход 18-ти вагонов. / Дело озерского риэлтора, присвоившего около 5 миллионов рублей, передано в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках