российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Южноуральск-Магнитогорск вновь ограничат движение

На трассе Южноуральск-Магнитогорск 4 сентября ограничат движение из-за перевозки груза для строительства ГРЭС.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, 4 сентября с 8 до 24 часов будет затруднено движение транспорта от федеральной автодороги М-36 в сторону Магнитогорска на участке протяженностью 6,7 км. По магистрали будут перевозить крупногабаритный и тяжеловесный груз для строительства объекта ГРЭС-2 в Южноуральске.

Транспорт будет передвигаться по временной схеме организации дорожного движения, согласованной с УГИБДД ГУВД Челябинской области на период ограничения.

Напомним, перевозка была запланирована на 31 августа. Но из-за постоянных дождей силовой трансформатор весом 295 тонн, предназначенный для строительства второй очереди Южноуральской ГРЭС, дал большую осадку. Поэтому тяжеловесный груз не удалось оперативно погрузить на транспортный модуль.

С 5 сентября движение транспортных средств на этом участке автодороги будет производиться в обычном режиме.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 03.09.13

Кто не с нами, тот против нас. На Южном Урале учительницу вынудили уволиться из-за толерантности к секс-меньшинствам. / В челябинской больнице №6 искали бомбу. / В южноуральских роддомах появятся 28 новых инкубаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках