российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пьяные охранники угнали УАЗик начальника и устроили ДТП А полицейским сообщили, что на них напали бандиты

В Миассе возбуждено уголовное дело в отношении охранника, угнавшего автомобиль работодателя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» пресс-службе УМВД России по Миассу, сообщение о вооруженном нападении от охранников базы отдыха поступило прошедшей ночью. По версии заявителей, вооруженные до зубов грабители ворвались на базу, избили охранников, а затем угнали автомобиль УАЗ. Отметим, угнанный УАЗ, действительно, был найден на трассе «Миасс-Сыростан».

В ходе полицейской проверки установлено, что на самом деле на базу никто не нападал. Вечером охранники решили выпить, однако в ходе застолья поняли, что алкоголя маловато. Сотрудники взяли автомобиль владельца организации и поехали на нем в магазин. Однако в дороге устроили ДТП: не справились с управлением и съехали в кювет. «Испугавшись ответственности, 22-летний охранник бросил машину. Чтобы избежать наказания в полицию охранники сообщили, что на базу напали бандиты», – рассказала представитель пресс-службы ОВД Миасса Ольга Суханова.

В настоящее время один из охранников помещен в изолятор ввиду управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Миасс, Челябинская область, Юлия Димова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 06.09.13

Челябинск в День города будут охранят более 2,5 тысяч полицейских. / В Челябинске объявили массовый набор дворников. / В Верхний Уфалей рискует остаться зимой без тепла. Питающая основную котельную подстанция не может работать в холода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках