российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
7 сентября в Челябинской области день тишины

8 сентября жители 30 населенных пунктов Челябинской области выберут глав и депутатов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», выборы пройдут в 15 районах области. Так, глав и депутатов выберут жители 29 поселений Ашинского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Еткульского, Карталинского, Каслинского, Кизильского, Красноармейского, Кусинского, Сосновского, Троицкого, Увельского, Чесменского и Уйского районов.

Также 8 сентября пройдут дополнительные выборы в собрание депутатов Озерска.

Всего на участие в выборах заявились 238 человек. По каждой территории, где проходят выборы, своих кандидатов выдвинула «Единая Россия», ЛДПР претендует на 41 мандат, «Справедливая Россия» – на 20, КПРФ – на 10, «Патриоты России» рассчитывают занять 5 мест, Российская партия пенсионеров «За справедливость» – 4, «Родина» – 1.

После проверок, а также в результате добровольного снятия кандидатов, число претендентов на должности глав муниципалитетов сократилось до 136 и до 83 – на депутатские кресла.

Напомним, 7 сентября – день тишины, когда любая агитация запрещена.

Ссылка по теме:

Как использовать наводнение в политических целях (ВИДЕО) >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 06.09.13

В Миассе пьяные охранники угнали УАЗик начальника и устроили ДТП. А полицейским сообщили, что на них напали бандиты. / Челябинск в День города будут охранят более 2,5 тысяч полицейских. / В Челябинске объявили массовый набор дворников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках