российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе рабочего завалило грунтом в 3-метровой траншее

В Миассе во время строительных работ под завалами обрушившегося грунта оказался рабочий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел 5 сентября около 6 часов вечера в центральной части города.

О погребенном заживо человеке в городскую поисково-спасательную службу сообщил очевидец события. Выехавшие на место спасатели обнаружили заваленного землей по голову человека. Мужчина находился в 3-метровой траншее, когда на него обрушилось несколько кубометров грунта, сообщает Интернет-портал newsmiass.ru. Спасатели в течение часа аккуратно откопавыли пострадавшего, находящегося в сознании. Рабочий самостоятельно вылез из траншеи и с трудом встал на ноги. От медицинской помощи он отказался.

Челябинск-Миасс, Юлия Димова

Челябинск-Миасс. Другие новости 06.09.13

На Южном Урале наступило бабье лето. / Южноуральцы начали воровать еду. В Варне ограбили кулинарию. / Замглавы Чебаркуля заподозрили в коррупции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках