российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К поискам убийцы Евгении Муравьевой решили подключить горожан

В Златоусте продолжается работа по установлению обстоятельств смерти 22-летней Евгении Муравьевой и розыска преступника

Как уже сообщал «Новый Регион», Евгения отправилась гулять с 9-месячным сыном и пропала. Ее труп нашли волонтеры вечером 4 сентября. Рядом лежал сын женщины. Ребенок оказался жив, его доставили в больницу.

Руководство полиции Златоуста обращается к горожанам с просьбой: всех, кто видел Евгению Муравьеву, прогуливающуюся с ребенком в коляске 3 сентября в районе дороги вдоль городского пруда начиная с 18:30, просят позвонить по телефону 02 (анонимность гарантируется). Кроме того, просят связаться с полицией, тех, кто что-либо знает о местонахождении коляски.

Оперативники отрабатывают все возможные версии совершенного убийства. Проводится расследование. В интересах следствия версии не озвучиваются.

Между тем, друзья убитой девушки заявляют, что незадолго до смерти ей угрожали.

Ссылка по теме:

Евгению Муравьеву можно было спасти В Златоусте не довольны работой полиции >>>

Челябинск – Златоуст, Павел Зварзин

Челябинск – Златоуст. Другие новости 06.09.13

Ученые: Челябинский метеорит прилетел из-за Марса. Ему 4,5 миллиарда лет и в нем мало железа. / Южноуральские власти просят представителей бизнеса помочь пострадавшим от наводнения. / Экс-сотруднице банка из Кыштыма за аферы с кредитами грозит до 6 лет тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках