российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские первоклассники мечтают стать полицейскими, парикмахерами и дорожными рабочими

Большинство первоклассников Челябинска мечтают стать полицейскими, врачами и парикмахерами. Опрос проводился в рамках проекта «Дети – наше будущее!».

В десятку самых популярных профессий так же вошли – спортсмен, ветеринар, военный, строитель, пожарный, художник, певица. Были среди первоклассников и те, кто пока хочет стать шиномонтажником, десантником, дорожным рабочим.

Кроме того, компания «Интерсвязь» попыталась выяснить, как зовут сегодняшних первоклассников. Как оказалось, среди них много Никит, Максимов, Анастасий, Викторий, Артемов, Кириллов, Полин. Традиционно в Челябинске популярны имена Александр и Андрей.

Самые редкие имена первоклассников – Герман, Алик, Гордей, Марсель, Жасмин, Лука, Родион, Таисия.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 08.09.13

В Челябинске избили полицейского. / Из челябинской больницы сбежала 16-летняя пациентка. / Челябинск продолжает отмечать День города (ФОТОРЕПОРТАЖ). Город в лицах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках