российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске деревья одели в вязаные свитеры

Магнитогорские рукодельницы одели деревья в парке Металлургов в яркие свитеры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Магнитогорска, идею южноуральцы переняли из Америки и Европы. Там давно пользуется популярностью необычное арт-движение –ярнбомбинг. В дословном переводе с английского это означает «взрыв пряжи». Последователи ярнбомбинга создают вязаную «одежду» для типичных объектов городской среды: деревьев, скамеек, дорожных знаков, светофоров, почтовых ящиков и много другого.

Вязальщицы из магнитогорского театра моды вязаных изделий создали наряды для 10 деревьев, живущих в парке Металлургов. На это у них ушло 3 недели.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.09.13

В будущем в Челябинске могут остаться лишь крупные торговые центры с баснословной арендной платой. / На Южном Урале подросток застрелил своего друга из ружья. / 11 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках