российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские единороссы исключили из политсовета партии 13 человек

В Челябинской области из политсовета регионального отделения партии власти исключили 13 человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на очередной конференции областного отделения партии был рассмотрен вопрос о ротации руководящих органов. В результате 13 человек были исключены из состава регионального политсовета и заменены другими кандидатами.

Причины вывода из руководящих органов разные: один из членов скончался, кое-кто ушел по собственному желанию, некоторые не справились со своей работой.

В список исключенных попали: глава Троицкого муниципального района Людмила Шаталова, экс – ректор Уральской государственной академии физической культуры Леонид Куликов, ректор Троицкой ветеринарной академии Виктор Литовченко, депутаты ЗСО Петр Дементьев и Андрей Барышев. Также исключен из политсовета Дмитрий Червяков, прославившийся на всю страну в апреле 2011 года, рассказав на встрече с президентом Медведевым о тяжелом положении рабочих на Златоустовском металлургическом заводе. Отметим, сейчас Червяков работает маляром на заводе «Стройтехника».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.09.13

На Южном Урале активизировались змеи. Ползучие гады пробираются в квартиры и подкрадываются к детям. / В Челябинске изменится маршрут троллейбуса №10. / Челябинску исполнилось 277 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках