российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выберут 20 вокалистов для битвы хоров

В ближайшие выходные в Челябинске пройдет кастинг на «Битву хоров».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, кастинг на участие в проекте «Битва хоров-2» продлится два дня – 22 и 23 сентября в Зале камерной и органной музыки. Проведет его шансонье Михаил Бубликов.

Напомним, о том, что отборочный этап шоу пройдет в Челябинске, стало известно еще в июне. «Битва хоров» – прототип американской телепрограммы «Clash of the choirs», популярной в 13-ти европейских странах. В прошлом году в России состоялся первый ее сезон. 8 хоров из разных городов страны соревновались за звание лучшего. В результате победил хор «Виктория» из Екатеринбурга под управлением певца Дениса Майданова, в составе которого были и южноуральцы. В этом году челябинцы примут участие в «Битве хоров» наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Краснодаром и другими городами.

В челябинский хор попадут 20 лучших вокалистов.

Организаторы кастинга напоминают, что для участия в отборе необходимо иметь паспорт, подтверждающий совершеннолетие. Претенденты должны подготовить одну композицию и исполнить ее акапелла.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 20.09.13

В Кыштыме управляющая компания отказывается отдавать документы на дома организации, выбранной собственниками. / Южноуральский подросток погиб на стройплощадке Михеевского ГОКа. Парень упал с 20-метровой высоты. / Weekend в Челябинске. Айболит и прочие виртуозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках