российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральском озере нашли перевернувшуюся лодку и двух мертвых рыбаков

На одном из озер в Челябинской области два рыбака перевернулись на лодке и утонули.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе СК России по городу Касли, вчера днем двое южноуральцев отправились на озеро Шаблиш. Во время рыбалки они заметили на поверхности водной глади тело мертвого мужчины. Приехав домой, они сообщили о страшной находке в полицию.

Прибывшие спасатели и полицейские, обследовав водоем, обнаружили затонувшую алюминиевую лодку, часть которой торчала из воды. Под ней находилось тело еще одного мужчины.

Внешних телесных повреждений указывающих на криминальный характер смерти мужчин не обнаружено. Оба были прилично одеты, у одного из них при себе имелась связка ключей. Их личности и причины смерти устанавливаются. Возможно, мужчины утонули во время рыбалки. На вид им 50-60 лет.

По сведениям полиции информации о розыске мужчин не поступало.

Стоит отметить, что озеро Шаблиш находится на границе со Свердловской областью. Не исключено, что мужчины приехали на рыбалку с соседнего региона.

По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 20.09.13

«Уральская молния» открылось для массового катания. На восстановление после удара метеорита потребовалось 7 месяцев. / В Чебаркуле водолазы «дотянулись» до метеорита. / В Челябинске совершено нападение на хлебный магазин. Преступник из Свердловской области унес булок на 120 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках