российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска вырастил на балконе 25 кустов марихуаны

В Челябинске задержан безработный торговец и разводчик марихуаны.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 53-летний мужчина был задержан за сбыт 35 граммов марихуаны полицейскими совместно с коллегами из ФСБ. При проведении обыска в квартире у дилера было обнаружены еще 180 граммов сушеного зелья и 25 кустов марихуаны, выращиваемой прямо на балконе.

Установлено, что для посадки дурман-травы наркоторговец приобретал семена через интернет. А сушеную марихуану он привез из Казахстана.

Часть наркотического сырья мужчина уже успел реализовать.

Добавим, за сбыт наркотиков в особо крупном размере челябинцу грозит от 8 до 15 лет тюрьмы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.09.13

Южноуральские предприниматели обвиняют банки в обмане. «Процентных ставок, о которых говорят в рекламе – не существует». / Житель Озерска напал с ножом на собственную мать. Забрал машину и деньги. / В отношении организатора религиозной секты «Орда» в Челябинске возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках