российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двум южноуральцам, до смерти избившими знакомого из-за тысячи рублей, дали по 11 лет «строгача»

В Челябинской области осуждены двое мужчин, забивших должника до смерти.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральской прокуратуры, вынесен приговор по уголовному делу двух жителей Сосновского района, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности его смерть.

В августе 2012 года мужчины распивали спиртное в селе Саккулово. Один из них вспомнил, что знакомый должен ему 1 тысячу рублей, и предложил своему собутыльнику побить должника. На автомобиле они приехали в село Миасское и встретили знакомого у магазина. Кредитор сбил мужчину с ног ударом дубинки по голове, затем его поместили в багажник и отвезли в район свалки, где жестоко избили. Израненного должника привезли и оставили у моста через реку Течу возле поселка Муслюмово, где он через некоторое время скончался.

По решению суда, каждый из преступников приговорен к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.09.13

Южноуральский наркополицейский похитил подругу бывшей жены. В отделе ФСКН и на кладбище он хотел узнать от женщины, где живет экс-супруга. / В Челябинске водитель автокрана задавил женщину на тротуаре. И даже этого не заметил. / У директора сельхозпредприятия, обвиняемого в хищении техники у южноуральской Продкорпорации, арестовали автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках