российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В отделе полиции Чебаркуля скончался 26-летний задержанный

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти мужчины в межмуниципальном отделе полиции «Чебаркульский».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в отдел полиции 26-летнего мужчину доставили сотрудники вневедомственной охраны для составления административного протокола. Южноуралец находился в общественном месте в нетрезвом виде. По информации правоохранительных органов, после составления всех документов мужчине предложили покинуть отдел полиции, однако из здания он не вышел.

Через некоторое время молодого человека нашли лежащим на полу первого этажа. Прибывшая на место бригада «Скорой помощи» констатировала смерть задержанного. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, выясняются причины смерти задержанного.

Челябинск-Чебаркуль, Юлия Димова

Челябинск-Чебаркуль. Другие новости 28.09.13

На Южном Урале ожидаются ливни, снег и сильный ветер. / «Серьезный метеорит для серьезных людей» (ФОТО). Южноуралец продает осколок метеорита за 2,1 миллиона рублей. / В Агаповском районе в ДТП с большегрузом погиб водитель скутера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках