российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК продвигает свою продукцию на российском рынке

Предприятия Группы ММК приняли участие в 4-й Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, более 120 руководителей и специалистов предприятий, оказывающих услуги по обработке металлургического проката, обсудили нюансы работы металлоцентров в современных условиях. В числе вопросов, предложенных к обсуждению – выбор оборудования, выстраивание логистики перевозок и организация производственно-складских комплексов.

В конференции приняли участие представители ЗАО «Интеркос-IV» и ОАО «ММК-Профиль-Москва», входящих в Группу ММК. Магнитогорский металлургический комбинат производит широкий сортамент металлопродукции, ориентированной, в первую очередь, на российский рынок. В 2012 году на внутреннем рынке было реализовано 77% от общего объема продаж металлопроката Магнитки. С целью расширения возможностей глубокой переработки металлопродукции, ММК приобрел активы предприятий, занимавшихся глубокой переработкой металлопроката в Щелково (Московская область) и Колпино (Ленинградская область).

В 2007 году было зарегистрировано ОАО «ММК-Профиль-Москва», продукция которого ориентирована на строительный сегмент рынка. В 2008 году на предприятии запущена линия по производству термоизоляционных многослойных сэндвич-панелей с минераловатным утеплителем из базальтового волокна и пенополистирола. Вся продукция ОАО «ММК-Профиль-Москва» сертифицирована, а качество используемого в производстве оцинкованного листа и проката с покрытием гарантируется ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 30.09.13

В Челябинской области во время пожара едва не погибли 200 телят. / В Челябинске появятся места продажи овощей по ценам производителей. / В челябинской ИК-8 найден повешенным заключенный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках