российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, пронесшая в СИЗО кисель с амфетамином, предстанет перед судом

В Челябинской области передано в суд дело по факту передачи психотропных веществ заключенным.

Напомним, в июле текущего года 22-летняя посетительница СИЗО передала арестованному приятелю кисель с 367 граммами амфетамина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, женщине инкриминируется покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. После утверждения обвинительного заключения материалы дела направлены для рассмотрения в Челябинский облсуд.

Добавим, согласно поправкам в уголовный кодекс, вступившим в силу 1 января текущего года, максимальное наказание за данное преступление – пожизненный срок с выплатой штрафа в размере до 1 миллиона рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.09.13

В Магнитогорске пропала 14-летняя школьница. Накануне она ушла гулять с двумя молодыми людьми. / Глава администрации Миасса подозревается еще и в соучастии в бандитизме (ВИДЕО). Официальное заявление СК РФ. / На Южном Урале 17-летняя девушка бросила своего грудного сына на улице. Младенец погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках