российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец избил полицейского За поучения, как переходить дорогу

В Челябинске при задержании правонарушителя сотрудник полиции получил телесные повреждения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня ночью на проспекте Победы наряд ГИБДД остановил мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Полицейские сделали ему замечание, нарушитель повел себя агрессивно и ударил одного из сотрудников полиции в лицо.

24-летний мужчина доставлен в отдел полиции, решается вопрос о привлечении его к ответственности в соответствии с действующим законодательством, материалы направлены по подследственности для принятия процессуального решения.

Челябинск, Павел Зарзин

Челябинск. Другие новости 06.10.13

Двое челябинцев пытались надуть банк на 2,5 млн рублей. / На Южном Урале трактор стал причиной гибели двух человек. Тракторист скрылся. / Владимир Кличко расправился с Александром Поветкиным в Москве (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). Победителя объявили под оглушительный свист и вопли зрителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках