российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральском правительстве появился новый IT-министр Сын музыканта и создателя радиостанции

В правительстве Челябинской области назначен глава министерства информационных технологий и связи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного правительства, постановление о назначении Антона Шарикова на пост главы ведомства подписано сегодня. Отметим, отец новоиспеченного IT-министра Cергей Шариков – музыкант легендарной ВИА «Ариэль» и создатель радио «Интерволна» в Челябинске.

Напомним, после перехода Дмитрия Тарасова на должность министра здравоохранения Челябинской области, обязанности главы министерства информационных технологий и связи исполнял Александр Козлов.

Антон Шариков родился в 1978 году, окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях машиностроения», до назначения работал заместителем директора ООО «Пейджерком».

Челябинск, новый Регион, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.10.13

На Южном Урале наградили сотрудников МЧС за ликвидацию последствий наводнения в Челябинской области и на Дальнем Востоке. / Южноуральцы рассчитываются в магазинах билетами банка приколов. И им еще сдают сдачу. / В Челябинске весь подвижной состав трамваев требует капитального ремонта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках