российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В детском саду Чурилово 2 недели не было тепла

Воспитанников детского сада в поселке Чурилово 2 недели грели переносными обогревателями.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, теплоноситель в детский сад №44 был подан 4 октября. Однако после этого на теплотрассе произошла авария и подачу тепла возобновили лишь 7 октября, но с низкой температурой теплоносителя на вводе.

В связи с этим сотрудники детского сада были вынуждены использовать для обогрева помещений переносные обогреватели.

Только 14 октября, после подключения учреждения к котельной единой теплоснабжающей организации – МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» в помещениях детского сада установилась нормальная температура.

В отношении директора детского сада № 44 прокуратура района вынесла постановление о привлечении к административной ответственности. Ему грозит штраф от 3 до 7 тысяч рублей.

Начальнику управления по делам образования администрации города Челябинска и главе администрации города прокуратура внесла представления об устранении нарушений законодательства об образовании и привлечении к ответственности виновных лиц за ненадлежащую организацию теплоснабжения детского сада.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 22.10.13

Южноуральский предприниматель организовал производство древесного угля на территории заказника. Особо охраняемой территории нанесен серьезный ущерб. / В Челябинске вооруженные грабители в масках напали на офис. / 22 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках