российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Миасса митингуют против вырубки деревьев в районе машгородка

В Миассе начался против вырубки зеленых насаждений под строительство складов и промышленных объектов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», организаторами акции протеста выступили жители прилегающего к лесу микрорайона. Ожидается, что на митинг, в сквере возле дома №2 по улице Жуковского соберутся не менее 300 горожан.

Добавим, назначенный исполняющим обязанности главы администрации Миасса Станислав Третьяков заявил, что в митингах и других массовых мероприятиях на данный момент необходимости нет, поскольку он собрался решать все проблемы в интересах жителей и рассчитывает на «взаимный конструктив». Тем не менее, чиновник обещал участие в акции.

«Сейчас важно, чтобы власти своими топорными действиями не сделали ситуацию в Миассе аналогичной ситуации в Златоусте, где жителей буквально вынудили поставить палатки и перейти к «круглосуточным гуляниям», чтобы прекратить вырубку сосен», – сообщил член общественного совета Константин Недопекин.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 22.10.13

Бюджет Челябинской области в 2014 году останется социально ориентированным (ВИДЕО). / Южноуральским предприятиям предложили перейти на собственную генерацию электроэнергии. Вместо оплаты стабильно повышающихся тарифов. / Челябинец, застреленный у ТРК «КС», имел отношение к братьям Бенам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках