российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Озерска, не желая делиться с женами, выкинул из окна телевизор Тогда дамы нацелились на его грузовик

2 жительницы Озерска сплотившись, объявили «охоту» на бывшего мужа из-за долгов по алиментам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, в свое время мужчина долгое время не отдавал своей первой жене более 200 тысяч рублей долга. Она взыскала их с помощью судебных приставов. Теперь житель Озерска должен другой бывшей жене 313 тысяч алиментов на содержание своего ребенка, рожденного во втором браке. Примечательно, что первая жена решила помочь второй в «выбивании» долгов.

Мужчина официально нетрудоустроен, регистрирующие органы и банки дают отрицательные ответы о его имуществе и счетах. Понимая, что с их бывшего мужа взять практически нечего, женщины обратились к приставу с заявлением об аресте принадлежащего ему имущества. Из всего находящегося в квартире небольшую ценность имел только телевизор, который был арестован и оставлен на ответственное хранение должнику.

Однако женщины обеспокоились сохранностью техники. Едва ли не каждый день они приходили к бывшему мужу и проверяли на месте ли телевизор. Чтобы досадить постылым женам, мужчина выбросил его из окна.

Через два месяца бывшие жены вновь явились в отдел и заявили о том, что они нашли через налоговую службу имущество должника – грузовик. Мужчина подтвердил, что машина была, но уже давно сдана в металлолом, но не снял с учета.

Еще через месяц женщины сообщили приставам, что нашли грузовик в лесу. Машину эвакуировали в город на хранение, в настоящее время готовятся документы на ее реализацию. Чем ответит несговорчивый муж?

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 22.10.13

Миасс на грани банкротства. Дефицит бюджета на 2014 год – более 30%. / На создание доступной среды для инвалидов в Челябинской области потратят 18,5 миллионов рублей. / Работы по строительству метро в Челябинске будут продолжены. Правда, ремонтировать проходческий комбайн не на что. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках