российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Екатеринбурга погиб в лобовом столкновении двух иномарок на трассе в Челябинской области Четыре человека попали в больницу

В Кунашакском районе при столкновении двух иномарок пострадали пять человек, один из них погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла сегодня утром на 88 километре дороги «Подъезд к Екатеринбургу». Водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер» выехал и столкнулся с автомобилем «БМВ 535».

В результате аварии 42-летний водитель «Тойоты», житель Екатеринбурга, скончался на месте происшествия. Еще четыре человека были госпитализированы в местную больницу: водитель и женщина-пассажир «БМВ», а также пассажиры «Тойоты» – женщина и 13-летняя девочка.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Приняты меры по регулированию дорожного движения и эвакуации поврежденных транспортных средств.

Челябинск – Кунашакский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Кунашакский район. Другие новости 25.10.13

На Южном Урале взыскано всего 8 процентов штрафов по уголовным делам, вынесенным мировыми судьями. / На Южном Урале погибли двое рыбаков. Провалившись под лед. / На южноуральской трассе при столкновении «легковушки» с газелью погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках