российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе рабочий погиб под завалами грунта

В Миассе рабочий погиб в земляной траншее.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел 24 октября рядом с продуктовой базой «Северная».

В момент обвала мужчина вместе с другим рабочим находился в 3-метровой траншее. Выживший строитель пояснил, что при обрушении они побежали в разные стороны траншеи: он – к колодцу, а его напарник – по направлению к экскаватору.

Оперативно оказать помощь заживо погребенному рабочему находящиеся на стройплощадке люди не смогли. Приехавшие спасатели констатировали смерть рабочего. По некоторым данным, мужчину завалило грунтом лишь по пояс, что стало истинной причиной смерти пока неизвестно, сообщает местный-интернет портал NewsMiass.

Стоит отметить, что в Миассе это уже второй за месяц смертельный случай на производстве. Так, 15 октября в брикетеровочном цехе графитового завода рабочий в нарушение техники безопасности забрался на 25-сантиметровый пандус включенной установки. В какой-то момент мужчина не удержал равновесие и упал в цилиндр. От полученных травм рабочий скончался до приезда медиков.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 25.10.13

В Аше иномарка протаранила магазин. Два человека погибли. / В Челябинске хулигана за наркотики и стрельбу возле ночного клуба приговорили к 4 годам тюрьмы. / Обе кандидатуры на должность председателя Челябинского областного суда отклонены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках