российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Один из детей, провалившихся под лед озера Курейного, скончался

Челябинск – Красноармейский район, Октябрь 26 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Полиция уточнила обстоятельства происшествия, случившегося сегодня в Красноармейском районе. Один из трех детей, провалившихся под лед, скончался в больнице.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дети 2006-2008 годов рождения находились на льду озера Курейное в поселке Курейное без присмотра родителей и во время игры провалились под лед.

Один из жителей села Житель, увидев тонущих, не дожидаясь помощи, стал добираться ползком по льду. У мужчины с собой была лодка, ее он толкал впереди себя. Добравшись до детей, он вытащил их из воды и поместил в лодку. В это время на помощь мужчине подоспели сотрудники пожарной части, с помощью моторного катера они доставили детей на берег и передали работникам «скорой помощи».

Пострадавших в экстерном порядке госпитализировали в Центральную районную больницу села Миасское, где один из детей скончался, двое в реанимационном отделении.

Челябинск. Другие новости 26.10.13

В Красноармейском районе трое детей провалились под лед. / Госдума одобрила закон о материальной ответственности родственников террористов. / В Миассе рабочий погиб под завалами грунта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках