российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить сибиряка, покусавшего южноуральского полицейского Страж порядка стал жертвой «озверевшего» пассажира не впервые

Житель Новосибирской области предстанет перед судом на Южном Урале за насилие над местным полицейским.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, инцидент произошел 30 июля текущего года. 36-летний житель Бердска Новосибирской области отправился в отпуск на юг. В пассажирском поезде «Новосибирск – Симферополь» он пьянствовал и нарушал общественный порядок. Доехав до Златоуста начальник поезда решил высадить буйного пассажира.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Прибывшие стражи порядка потребовали от мужчины покинуть вагон и пройти с ним в пункт полиции, расположенный в помещении железнодорожного вокзала Златоуста, для составления протокола об административном правонарушении. Недовольный данным фактом пассажир, ругаясь нецензурной бранью, стал хватать одного из полицейских за форменную одежду, а затем сорвал с форменной куртки погоны. Когда страж порядка попытался помешать действиям пьяного дебошира, тот укусил полицейского за кисть левой руки.

Уголовное дело жителя Новосибирской области по факту применения насилия в отношении представителя власти направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стоит отметить, что покусанный златоустовский полицейский уже становился жертвой «озверевших» пассажиров: в мае текущего года в здании вокзала он был укушен гражданином за руку и ногу.

Челябинск – Златоуст, Юлия Малецкая

Челябинск – Златоуст. Другие новости 30.10.13

Глава южноуральского села, отдавший муниципальную собственность дочери, предстанет перед судом. / По факту смерти задержанного в отделе полиции Чебаркуля возбуждено дело. Полицейских подозревают в халатности. / Бомба как политическая технология. На Южном Урале готовы «взорвать» целый город, лишь бы досадить оппонентам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках