российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальнику челябинского управления по торговле и услугам грозит штраф за волокиту

В Челябинске начальника управления по торговле и услугам привлекут к ответственности за долгое рассмотрение обращения гражданина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, в ходе проверки было установлено, что горожанин направил обращение в управление администрации города 13 августа, а ответ получил лишь 2 октября.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В соответствии с федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. В исключительных случаях срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем обязательно уведомляется заявитель.

Прокуратура вынесла постановление о привлечении к административной ответственности начальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска.

Материалы дела направлены для рассмотрения в мировой суд.

Чиновнику грозит штраф от 5 тысяч до 10 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.10.13

Руководство ЧРЗ «Полет» выступило с заявлением по поводу ЧП в аэропорту Внуково (ВИДЕО). «Виноваты конкуренты». / К нам едет ревизор!. Челябинский органный зал проверят немецкие специалисты. / В Челябинске хозяин агрессивного пса ответит в суде за покалеченного пенсионера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках