российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еманжелинске грабитель в хирургической маске обокрал ювелирный магазин

В Челябинской области разыскивают грабителя, обокравшего магазин в поселке Красногорский.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе полиции №3 МВД России по Еманжелинскому району, инцидент произошел во вторник, 12 ноября, на глазах у работников ювелирного магазина.

Неизвестный мужчина, одетый в белую куртку, белые штаны, шапку и кроссовки, с медицинской маской на лице неожиданно ворвался в магазин «Фантазия», разбил витрину с золотыми украшениями и начал сгребать в сумку кольца, сережки, подвески. Общая сумма ущерба составила порядка 1 миллиона рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Примечательно, что охраны в магазине не оказалось, ограбленным продавцам пришлось ждать приезда полицейских. К этому моменту налетчик успел скрыться, скинув с себя белую одежду и маску неподалеку от стадиона.

В настоящее время по факту грабежа в крупном размере возбуждено уголовное дело, составлен фоторобот грабителя, во все отделы полиции высланы приметы разыскиваемого. На вид мужчине18-25 лет, мужчина худощавого телосложения, рост 170-175 см.

Добавим, согласно действующему уголовному законодательству грабителю светит до 7 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.11.13

В Челябинске 3 дня будут митинговать против абортов. / Прокуратура Сосновского района потребовала отставки главы Вознесенки. За безмерную любовь к бизнесу. / Жителей Челябинской области полностью обеспечат южноуральским картофелем и овощами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках