российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«А вы знаете, Мамыкина снимают – за разврат его, за пьянку, за дебош..." Депутаты Каслинского района отправили в отставку своего председателя

На очередной сессии собрания депутатов Каслинского района принято решение об увольнении действующего спикера Николая Гвоздева.

Как передает корреспондент «Нового Региона», данное решение принято по итогам тайного голосования.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, ранее глава совета депутатов Каслинского района был исключен из партии власти за пристрастие к алкоголю и неадекватное поведение. По мнению руководства областного исполкома ЕР, на работу Гвоздев является в нетрезвом виде, ведет себя неадекватно, не считается с мнением членов партии, не выполняет решения местного политсовета и никак не реагирует на замечания руководства партии. Единороссы заявляют, что действия Гвоздева дискредитируют район, накаляют политическую ситуацию и разрушают социально-экономическую обстановку, что, в первую очередь, негативно сказывается на уровне жизни жителей Каслинского района.

Между тем, на заседании депутатов Каслинского района был решен вопрос об избрании нового спикера собрания. Из 16 парламентариев 11 человек проголосовали за Ларису Лобашову – руководителя депутатского центра Каслинского отделения партии власти.

Добавим, Николай Гвоздев, 14 ноября отметивший 60-летие, продержался в должности председателя районного собрания депутатов до официального выхода на пенсию и может придерживаться этой версии событий.

Ссылки по теме:

Председателя Собрания депутатов Каслинского района исключили из партии власти «На работу является в нетрезвом виде, ведет себя не адекватно» >>>

Челябинск – Каслинский район, Юлия Димова

Челябинск – Каслинский район. Другие новости 25.11.13

В Троицке мемориальный сквер в честь погибших в Великой Отечественной войне освободили от «бизнес-ига». / Шведская стенка-убийца. В Верхнем Уфалее школьник погиб во время игры, задушив себя канатом. / Для 8-летней челябинки Даши, избитой педофилом, могут пригласить медиков из-за границы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках