российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали грабителя, нападавшего с ножом на людей в маршрутках

В Челябинске задержан грабитель, нападавший с ножом на пассажиров маршрутных такси.

Как уже сообщал «Новый Регион», 20 ноября жертвой грабителя стала пассажирка маршрутного такси №48. Девушка ехала утром на работу, в салоне толпились другие пассажиры. Неожиданно на остановке «Гостиница Виктория» девушка почувствовала, как что-то острое упирается ей в спину. Неизвестный мужчина потребовал не привлекать внимания, после чего вытащил у нее из кармана сотовый телефон и 150 рублей. На следующей остановке грабитель, затерявшись среди других пассажиров, выбежал из маршрутки. Потерпевшая обратилась в полицию, указав приметы грабителя. Женщина подчеркивала, что грабитель психически нездоров.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, за совершение грабежа в общественном транспорте задержан ранее судимый, 39-летний безработный мужчина. Потерпевшая сразу опознала грабителя.

В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый в порядке ст.91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

Всех, кто пострадал от преступных действий данного лица, просят сообщать по телефонам: 02 или 8-904-974-33-02.

Ссылка по теме:

Молчание челябинских ягнят

В маршрутках орудует психически нездоровый грабитель с ножом >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.12.13

В Каслинском районе трое мужчин изнасиловали 15-летнюю школьницу. / На Южном Урале во время пожара в частном доме погибли два ребенка. / 4 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках