российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская пенсионерка не заметила похитителей телевизора, пробравшихся в ее квартиру

В Челябинске пенсионерка не замечала, что из квартиры украли телевизор, пока не решила посмотреть любимую передачу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», историю похищения телевизора рассказал прокурор Калининского района Челябинска Игорь Рязанов на сегодняшней пресс-конференции.

В один из будних осенних дней двое мужчин взломали замок входной двери квартиры 80-летней челябинки, зашли внутрь, забрали телевизор и покинули помещение. Примечательно, что пенсионерка в этот момент была дома, но находилась в другой комнате. Женщина ничего не замечала, пока не захотела посмотреть любимую передачу. Челябинка вызвала полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Стражи порядка обнаружили, что воры вскрыли квартиру, просто надавив на слабый дверной замок. В тот же день похитители были задержаны недалеко от места преступления, а телевизор был возвращен хозяйке.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 04.12.13

«Уралбройлер» на грани банкротства?. / Затраты ММК на возведение природоохранных объектов превысят 1 миллиард рублей. / Взгляд из России: в чём достоинство Украины?. Авторская колонка «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках