российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске из-за пожара в многоквартирном доме эвакуировали 22 жильцов Есть погибшие

В Магнитогорске при возгорании жилого дома погиб одинокий мужчина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в магнитогорском гарнизоне МЧС России, сообщение о пожаре в многоквартирном доме №7 по улице Бориса Ручьева поступило 11 декабря в 19 часов 11 минут.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Выехавшие на место экстренные службы эвакуировали 22 жильцов дома, в том числе 1 ребенка, после чего установили очаг возгорания. Оказалось, что загорелся диван в квартире 54-летнего мужчины, проживающего в полном одиночестве. Хозяина квартиры спасти не удалось. Мужчина, уснувший с сигаретой в руках, отравился угарным газом. Общая площадь возгорания дома составила порядка 3 квадратных метров.

В настоящее время подсчитывается нанесенный жильцам материальный ущерб, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 12.12.13

МЧС: Отключение воды в Каслях – плановые мероприятия. Официальная версия существенно расходится с тем, что рассказывают жители. / «Военная» росгослотерея «Победа» в суде опровергла обвинения в незаконном азарте. / Челябинский облсуд оставил без изменения приговор осужденному за взятки декану факультета МаГУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках