российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ротация кадров В Челябинске начальник управления культуры возглавил Центральный район

Начальник управления культуры администрации Челябинска Виктор Ереклинцев назначен на пост главы Центрального района.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с сегодняшнего дня «культурный» чиновник занял руководящее кресло в районной администрации. Об этом сегодня сообщил сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, глава администрации Центрального района Марина Дымова покинула свой пост 15 ноября текущего года «по собственному желанию». По одной из версий, Дымова ушла в отставку после скандальной истории с выделением земельных участков в престижном садовом некоммерческом товариществе «Мичуринец», где фигурировало имя чиновницы.

В настоящее время челябинском отдел полиции №5 расследуется уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ По данным полиции, с 2011 по 2013 годы «неустановленные лица из числа руководителей СНТ «Мичуринец» путем обмана и злоупотребления доверием похитили имущество СНТ на сумму более 250 тысяч рублей. Отметим, исполняющим обязанности главы городского управления культуры назначена заместитель Ереклинцева Ольга Черкас.

По словам властей, вопрос о назначении нового главы управления культуры в мэрии решится в ближайшее время.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.12.13

Экс-замгубернатора Челябинской области избил бортпроводника в самолете Красноярск – Москва. / Челябинский водитель-полицейский врезался в иномарку. Тест на алкоголь проходить отказался. / 16 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках