российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Что год грядущий нам готовит? Кризис…

Мировой кризис экономический кризис затронет основные производства Южного Урала. Такой прогноз сделал сегодня первый вице-президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Александр Федоров.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», по словам Федорова мировой кризис могут остро ощутить такие сферы южноуральской экономики как сельское хозяйство, машиностроение и металлургия.

«Условия ВТО, евразийского промышленного союза усиливают конкуренцию. Например, в металлургии прогнозируется спад производства по всем видам продукции», – отметил Александр Федоров.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.12.13

На Южном Урале грозили взорвать бомбу с зарином. / В Челябинске признали незаконным обучение парикмахеров, маникюрш и визажистов. / Старые песни о главном (ВИДЕО). Александру Градскому пришлось объясняться по поводу песни об олимпиаде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках