российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска водитель иномарки насмерть задавил женщину на «зебре» На другую горожанку наехал грузовик на «зеленом» светофоре

Челябинск, Декабрь 18 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске устанавливают личность женщины, погибшей под колесами иномарки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла 17 декабря около 20 часов около дома №54 на улице Воровского.

23-летний молодой человек за рулем «Hyundai Tucson», сбил женщину, переходившую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте. В настоящий момент устанавливается личность женщины, на вид ей

30-35 лет.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Материал по факту аварии передан в отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.

Еще одна горожанка попала вчера под колеса грузовика. В 16:10 возле дома №7 на проспекте Ленина водитель грузового автомобиля ЗИЛ совершил наезд на 35-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Челябинка с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа была доставлена в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск. Другие новости 18.12.13

Рыбам – приземлиться, Тельцам – не жениться, и всем трудиться. Астрологи дают советы на 2014 год. / Оливье – перегружен и очень опасен. Как отметить Новый год, чтобы потом не было мучительно больно. / В Южноуральской колонии загорелся цех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках