российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске затопило улицу Героев Танкограда (ФОТО)

В Челябинске вода из канализационного колодца затопила Тракторозаводский район.

Как передает корреспондент «Нового Региона», местные жители сообщают, что сегодня ночью на перекрестке улиц Героев Танкограда и Бажова произошла авария: из канализационного колодца хлещет вода.

По словам очевидцев, проезжую часть Героев Танкограда затопило вплоть до театра ЧТЗ, в воде оказались и окрестные дворы и переулки.

Передвигаться без резиновых сапог районе весьма проблематично.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Выяснить, что произошло на улице Героев Танкограда и были ли отключения воды из-за аварии, в диспетчерской службе городского управления ЖКХ не удалось: единственный телефон оказался недоступен. На сайте Единой диспетчерской службы города сообщается, что сегодня в Тракторозаводском районе никаких отключений коммунальных ресурсов не проводится.

Фото: Алекасандр Корецкий.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.12.13

Звери и ледяные спортсмены (ФОТОРЕПОРТАЖ). В Челябинске открылся главный ледовый городок. / Без ветра и снегопада. Прогноз погоды на новогодние праздники в Челябинской области. / Вечные «ценности». Главные герои новогоднего стола 2014 – оливье и холодец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках