российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК и Ульяновский автомобильный завод подписали оглашение о сотрудничестве в 2014 году

Челябинск – Магнитогорск, Декабрь 30 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Магнитогорский металлургический комбинат и Ульяновский автомобильный завод подписали оглашение о сотрудничестве на будущий год.

Как сообщили «Нового Региону» в пресс-службе ОАО «ММК», в рамках Соглашения в будущем году ММК поставит Ульяновскому автозаводу около 60 тысяч тонн металлопроката, полностью обеспечивая потребности предприятия в плоском прокате. Сортамент поставок достаточно широк – холоднокатаный, горячекатаный и травлёный прокат, также прокат с покрытием. Соглашением оговаривается формула ценообразования, отражающая изменения на рынке металлопродукции.

Комментируя данное соглашение, заместитель генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николай Лядов подчеркнул: «Одной из стратегических задач ММК на данном этапе является укрепление сотрудничества с предприятиями автопрома. Инвестиционные проекты, реализованные в последние годы, прежде всего, это, конечно, стан 2000, позволяют предложить как отечественным производителям, так и зарубежным концернам, работающим в России, качественный автолист».

Челябинск. Другие новости 30.12.13

В Челябинске иномарка снесла светофор и сбила двух пешеходов на остановке. Есть погибшие. / В окрестностях Челябинска полицейский автомобиль врезался в микроавтобус. Есть погибшие. / В Копейске вандалы разрушили ледовый городок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках