российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В новогодние праздники в Челябинске поймали 100 пьяных водителей 500 автомобилистов рискуют остаться без прав

Челябинск, Январь 10 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске в праздничные дни в дорожных авариях пострадало 34 человек, в том числе двое детей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», оба несовершеннолетних пострадали 1 января. В первом случае 13-летний школьник переходил дорогу в установленном месте, однако был сбит пожилым автомобилистом, отвлекшимся от дороги.

Еще один ребенок получил травмы во время поездки с отцом на автомобиле. В один момент глава семейства не справился с управлением и влетел в ограждение. Пострадавший малыш 6-ти лет находился в удерживающем устройстве, однако не был пристегнут ремнем безопасности.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Всего в новогодние праздники дорожные полицейские выявили 3,5 тысячи нарушений ПДД, из них 500 случаев – грубые нарушения, влекущие лишение водительских прав. Еще около 700 нарушений связано с игнорированием переходящих дорогу пешеходов.

По словам начальника ГИБДД Челябинска Михаила Савенко, около 100 нетрезвых водителей отстранены от управления, еще 40 автомобилистов в принципе не имели либо были лишены водительских прав.

Челябинск. Другие новости 10.01.14

Коммунальщики: «Новогодние праздники в Челябинске прошли без крупных аварий». Горожане: затопило улицу Героев Танкограда, воду отключали и в других районах. / На Южном Урале ожидается рост заболеваемости простудными инфекциями. / Забытые баяны, пьяные «каскадеры» и заблудшие души на Смолино. Челябинцы отпраздновали Новый год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках