российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На владельца сауны, где покалечилась мать Ирины Шейк, завели дело

Прокуратура Еманжелинска провела проверку по факту травмирования матери известной топ-модели Ирины Шейк в сауне «У Степы».

Напомним, уроженка Еманжелинска Ирины Шейк, потребовала закрыть нелегальную и опасную для жизни сауну. Данную информацию Шейк разместила в соцсетях в праздничные выходные. По словам топ-модели, именно там ее мать получила сильнейший ожог спины, поскользнувшись и упав на ни чем не огороженный раскаленный котел. Отметим, владелец заведения свою вину в произошедшем не признает.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Еманжелинска, заявлений с жалобами на владельца данной сауны от звезды мировых подиумов не поступало. Городская прокуратура проверила законность оказания банных услуг по собственной инициативе, сразу после появления информации о несчастном случае в сети Интернет.

«В ходе проверки установлено, что данная сауна организована на территории частного домовладения. Все желающие приходят туда помыться за деньги, по договоренности с хозяином», – сообщила заместитель прокурора Еманжелинска Наталья Крамаренко.

В результате проверки в отношении владельца дома возбуждено административное дело (часть 1 статьи 14.1 КоАП). Не являясь предпринимателем, мужчина оказывал банные услуги за деньги, на что не имеет права. В настоящее время постановление прокурора направлено в мировой суд Еманжелинска для рассмотрения по существу.

Ссылка по теме:

Око за око Супермодель Ирина Шейк требует закрыть одну из южноуральских саун >>>

Челябинск – Еманжелинск, Юлия Димова

Челябинск – Еманжелинск. Другие новости 10.01.14

Челябинцы получили бесплатный доступ еще к 10 цифровым телеканалам. / На Южном Урале жадный отец угодил на 3 месяца за решетку. / Юрисконсульт аппарата южноуральского омбудсмена получил срок. За взятку прокурору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках